Collection: Produits
-
PromotionArrêt de porte - Verrou de sol
Prix habituel À partir de $53.32Prix habituel$62.00Prix promotionnel À partir de $53.32Arrêt de porte - Verrou de sol
Prix habituel À partir de $53.32Prix habituel$62.00Prix promotionnel À partir de $53.32Arrêt de porte - Verrou de sol
Prix habituel À partir de $53.32Prix habituel$62.00Prix promotionnel À partir de $53.32Promotion -
Barrière escalier en verre trempé 10mm x 36"
Prix habituel $143.62Prix habituel$167.00Prix promotionnel $143.62Barrière escalier en verre trempé 10mm x 36"
Prix habituel $143.62Prix habituel$167.00Prix promotionnel $143.62Barrière escalier en verre trempé 10mm x 36"
Prix habituel $143.62Prix habituel$167.00Prix promotionnel $143.62Promotion -
Cache-rainure
Prix habituel À partir de $5.62Prix habituelPrix promotionnel À partir de $5.62Cache-rainure
Prix habituel À partir de $5.62Prix habituelPrix promotionnel À partir de $5.62Cache-rainure
Prix habituel À partir de $5.62Prix habituelPrix promotionnel À partir de $5.62 -
Consultation & Plan aménagement
Prix habituel À partir de $160.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $160.00Consultation & Plan aménagement
Prix habituel À partir de $160.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $160.00Consultation & Plan aménagement
Prix habituel À partir de $160.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $160.00 -
Consultation en ligne
Prix habituel $0.00Prix habituelPrix promotionnel $0.00 -
Consultation et Prise de mesure
Prix habituel $150.00Prix habituelPrix promotionnel $150.00 -
Installation - Rampe et Clôture en Verre
Prix habituel À partir de $35.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $35.00Installation - Rampe et Clôture en Verre
Prix habituel À partir de $35.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $35.00Installation - Rampe et Clôture en Verre
Prix habituel À partir de $35.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $35.00 -
Loquet de porte à verrouillage automatique
Prix habituel À partir de $60.20Prix habituel$70.00Prix promotionnel À partir de $60.20Loquet de porte à verrouillage automatique
Prix habituel À partir de $60.20Prix habituel$70.00Prix promotionnel À partir de $60.20Loquet de porte à verrouillage automatique
Prix habituel À partir de $60.20Prix habituel$70.00Prix promotionnel À partir de $60.20Promotion -
Moustiquaire et Toile d'ombrage motorisées
Prix habituel À partir de $3,035.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $3,035.00Moustiquaire et Toile d'ombrage motorisées
Prix habituel À partir de $3,035.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $3,035.00Moustiquaire et Toile d'ombrage motorisées
Prix habituel À partir de $3,035.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $3,035.00 -
Panneau d'intimité 6' x 6' - Air - Slim
Prix habituel À partir de $220.13Prix habituelPrix promotionnel À partir de $220.13Panneau d'intimité 6' x 6' - Air - Slim
Prix habituel À partir de $220.13Prix habituelPrix promotionnel À partir de $220.13Panneau d'intimité 6' x 6' - Air - Slim
Prix habituel À partir de $220.13Prix habituelPrix promotionnel À partir de $220.13 -
Panneau d'intimité 6' x 6' - Eco - Slim
Prix habituel À partir de $278.65Prix habituelPrix promotionnel À partir de $278.65Panneau d'intimité 6' x 6' - Eco - Slim
Prix habituel À partir de $278.65Prix habituelPrix promotionnel À partir de $278.65Panneau d'intimité 6' x 6' - Eco - Slim
Prix habituel À partir de $278.65Prix habituelPrix promotionnel À partir de $278.65 -
Panneau d'intimité 6' x 6' - Elite Basic - Slim
Prix habituel À partir de $318.58Prix habituelPrix promotionnel À partir de $318.58Panneau d'intimité 6' x 6' - Elite Basic - Slim
Prix habituel À partir de $318.58Prix habituelPrix promotionnel À partir de $318.58Panneau d'intimité 6' x 6' - Elite Basic - Slim
Prix habituel À partir de $318.58Prix habituelPrix promotionnel À partir de $318.58 -
Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Design - Original
Prix habituel À partir de $330.21Prix habituelPrix promotionnel À partir de $330.21Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Design - Original
Prix habituel À partir de $330.21Prix habituelPrix promotionnel À partir de $330.21Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Design - Original
Prix habituel À partir de $330.21Prix habituelPrix promotionnel À partir de $330.21 -
Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Elite - Original
Prix habituel À partir de $430.20Prix habituelPrix promotionnel À partir de $430.20Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Elite - Original
Prix habituel À partir de $430.20Prix habituelPrix promotionnel À partir de $430.20Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Elite - Original
Prix habituel À partir de $430.20Prix habituelPrix promotionnel À partir de $430.20 -
Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Natural - Original
Prix habituel À partir de $380.15Prix habituelPrix promotionnel À partir de $380.15Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Natural - Original
Prix habituel À partir de $380.15Prix habituelPrix promotionnel À partir de $380.15Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Natural - Original
Prix habituel À partir de $380.15Prix habituelPrix promotionnel À partir de $380.15 -
Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Premium - Original
Prix habituel À partir de $560.22Prix habituelPrix promotionnel À partir de $560.22Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Premium - Original
Prix habituel À partir de $560.22Prix habituelPrix promotionnel À partir de $560.22Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Premium - Original
Prix habituel À partir de $560.22Prix habituelPrix promotionnel À partir de $560.22 -
Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Tropical - Original
Prix habituel À partir de $490.15Prix habituelPrix promotionnel À partir de $490.15Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Tropical - Original
Prix habituel À partir de $490.15Prix habituelPrix promotionnel À partir de $490.15Panneau d'intimité 6'6" x 6' - Tropical - Original
Prix habituel À partir de $490.15Prix habituelPrix promotionnel À partir de $490.15 -
PromotionPentures à fermeture automatique
Prix habituel À partir de $86.00Prix habituel$100.00Prix promotionnel À partir de $86.00Pentures à fermeture automatique
Prix habituel À partir de $86.00Prix habituel$100.00Prix promotionnel À partir de $86.00Pentures à fermeture automatique
Prix habituel À partir de $86.00Prix habituel$100.00Prix promotionnel À partir de $86.00Promotion -
Pergola Bioclimatique AMARA (Ultra-Light)
Prix habituel À partir de $3,540.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $3,540.00Pergola Bioclimatique AMARA (Ultra-Light)
Prix habituel À partir de $3,540.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $3,540.00Pergola Bioclimatique AMARA (Ultra-Light)
Prix habituel À partir de $3,540.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $3,540.00 -
Pergola Bioclimatique ORANA (Luxe)
Prix habituel À partir de $99.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $99.00Pergola Bioclimatique ORANA (Luxe)
Prix habituel À partir de $99.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $99.00Pergola Bioclimatique ORANA (Luxe)
Prix habituel À partir de $99.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $99.00 -
Pergola Bioclimatique ZENA (Light)
Prix habituel À partir de $73.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $73.00Pergola Bioclimatique ZENA (Light)
Prix habituel À partir de $73.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $73.00Pergola Bioclimatique ZENA (Light)
Prix habituel À partir de $73.00Prix habituelPrix promotionnel À partir de $73.00 -
Pince à Verre - Verre à Mur - Verre à Poteau
Prix habituel À partir de $17.00Prix habituel$20.00Prix promotionnel À partir de $17.00Pince à Verre - Verre à Mur - Verre à Poteau
Prix habituel À partir de $17.00Prix habituel$20.00Prix promotionnel À partir de $17.00Pince à Verre - Verre à Mur - Verre à Poteau
Prix habituel À partir de $17.00Prix habituel$20.00Prix promotionnel À partir de $17.00Promotion -
PromotionPince à Verre - En coin 90 degrés
Prix habituel À partir de $17.00Prix habituel$20.00Prix promotionnel À partir de $17.00Pince à Verre - En coin 90 degrés
Prix habituel À partir de $17.00Prix habituel$20.00Prix promotionnel À partir de $17.00Pince à Verre - En coin 90 degrés
Prix habituel À partir de $17.00Prix habituel$20.00Prix promotionnel À partir de $17.00Promotion -
PromotionPince à Verre - En ligne 180 degrés
Prix habituel À partir de $15.30Prix habituel$20.00Prix promotionnel À partir de $15.30Pince à Verre - En ligne 180 degrés
Prix habituel À partir de $15.30Prix habituel$20.00Prix promotionnel À partir de $15.30Pince à Verre - En ligne 180 degrés
Prix habituel À partir de $15.30Prix habituel$20.00Prix promotionnel À partir de $15.30Promotion -
PromotionPince à Verre - En ligne Angle ajustable
Prix habituel À partir de $21.25Prix habituel$25.00Prix promotionnel À partir de $21.25Pince à Verre - En ligne Angle ajustable
Prix habituel À partir de $21.25Prix habituel$25.00Prix promotionnel À partir de $21.25Pince à Verre - En ligne Angle ajustable
Prix habituel À partir de $21.25Prix habituel$25.00Prix promotionnel À partir de $21.25Promotion -
Planche Composite - Design - Original
Prix habituel $23.21Prix habituelPrix promotionnel $23.21Planche Composite - Design - Original
Prix habituel $23.21Prix habituelPrix promotionnel $23.21Planche Composite - Design - Original
Prix habituel $23.21Prix habituelPrix promotionnel $23.21 -
Planche Composite - Eco - Slim
Prix habituel $20.03Prix habituelPrix promotionnel $20.03Planche Composite - Eco - Slim
Prix habituel $20.03Prix habituelPrix promotionnel $20.03Planche Composite - Eco - Slim
Prix habituel $20.03Prix habituelPrix promotionnel $20.03 -
Planche Composite - Elite - Original
Prix habituel $32.30Prix habituelPrix promotionnel $32.30Planche Composite - Elite - Original
Prix habituel $32.30Prix habituelPrix promotionnel $32.30Planche Composite - Elite - Original
Prix habituel $32.30Prix habituelPrix promotionnel $32.30 -
Planche Composite - Elite Basic - Slim
Prix habituel $23.66Prix habituelPrix promotionnel $23.66Planche Composite - Elite Basic - Slim
Prix habituel $23.66Prix habituelPrix promotionnel $23.66Planche Composite - Elite Basic - Slim
Prix habituel $23.66Prix habituelPrix promotionnel $23.66 -
Planche Composite - Natural - Original
Prix habituel $27.75Prix habituelPrix promotionnel $27.75Planche Composite - Natural - Original
Prix habituel $27.75Prix habituelPrix promotionnel $27.75Planche Composite - Natural - Original
Prix habituel $27.75Prix habituelPrix promotionnel $27.75 -
Planche Composite - Tropical - Original
Prix habituel $37.75Prix habituelPrix promotionnel $37.75Planche Composite - Tropical - Original
Prix habituel $37.75Prix habituelPrix promotionnel $37.75Planche Composite - Tropical - Original
Prix habituel $37.75Prix habituelPrix promotionnel $37.75 -
Planche PVC - Premium - Original
Prix habituel $44.12Prix habituelPrix promotionnel $44.12Planche PVC - Premium - Original
Prix habituel $44.12Prix habituelPrix promotionnel $44.12Planche PVC - Premium - Original
Prix habituel $44.12Prix habituelPrix promotionnel $44.12 -
Planche vinyle - Air - Slim
Prix habituel À partir de $12.75Prix habituelPrix promotionnel À partir de $12.75Planche vinyle - Air - Slim
Prix habituel À partir de $12.75Prix habituelPrix promotionnel À partir de $12.75Planche vinyle - Air - Slim
Prix habituel À partir de $12.75Prix habituelPrix promotionnel À partir de $12.75 -
PromotionPorte de piscine en verre trempé 10mm
Prix habituel À partir de $120.40Prix habituel$140.00Prix promotionnel À partir de $120.40Porte de piscine en verre trempé 10mm
Prix habituel À partir de $120.40Prix habituel$140.00Prix promotionnel À partir de $120.40Porte de piscine en verre trempé 10mm
Prix habituel À partir de $120.40Prix habituel$140.00Prix promotionnel À partir de $120.40Promotion -
Porte de verre sur mesure 42"
Prix habituel $350.00Prix habituelPrix promotionnel $350.00 -
Poteau rainuré 2,5" × 2,5" - Ezfence™ Slim
Prix habituel À partir de $46.71Prix habituelPrix promotionnel À partir de $46.71Poteau rainuré 2,5" × 2,5" - Ezfence™ Slim
Prix habituel À partir de $46.71Prix habituelPrix promotionnel À partir de $46.71Poteau rainuré 2,5" × 2,5" - Ezfence™ Slim
Prix habituel À partir de $46.71Prix habituelPrix promotionnel À partir de $46.71
Je ne sais pas ce qu'il me faut
Quatre choix s'offrent à vous
- Estimation en ligne: Commandez vos produits sur la base de vos mesures approximatives. Nous vous contacterons et ajusterons votre commande et la facturation.
- Soumission: Partagez-nous vos coordonnées et le détail du projet.
- Service de mesure: Réservez une visite de consultation et de prise de mesures à domicile.
- Appelez-nous: 438-509-9607
Choisir Habitat Verre, c'est choisir la paix d'esprit.
Nous faisons la promesse de toujours offrir des produits de qualité qui dépasseront vos attentes. Notre service attentionné et professionnel nous poussera à vous recommander!
























